MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto » Vice City » Описание клиента vc:mp (Описание)
Описание клиента vc:mp
JIektorДата: Пятница, 06.11.2009, 20:14 | Сообщение # 1
За создание сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Не так давно состоялся релиз заключительной версии Vice City Multiplayer 0.3z. Данная версия будет последней перед выходом новой, усовершенствованной 0.4, которая получит для скриптов, широко известный язык программирования Pawno, знакомый нам по SA-MP. К примеру, ожидается, что в 0.4 будут исправно работать снайперские винтовки и базуки, а в более поздних версиях возможно и включение педов.

Вчера VC-MP представила своим фанатам очередную доработанную версию клиента по игре VC-MP 0.3z! Сразу надо отметить наличие больших и глобальных изменений. По сравнению с предыдущей версией 0.3х - это огромный рывок вперед! Фанатов GTA: Vice City по-прежнему остаются десятки тысяч игроков, и Vice City MP Team делает все возможное, чтобы каждый из них мог поиграть в любимую игру по Интернет! Список изменений довольно внушительный! Надо учесть, что пока идет бета-тест, и Вы можете успеть попасть на него! Поверьте, разочарованным не останетесь!

Изменения в VC-MP 0.3z beta:

* Добавлен режим Spectator (Наблюдение). Активируется кнопкой TAB в меню выбора игрока. Продвинутая навигация Spectator'a.
* Синхронизация времени и погоды.
* Продвинутая анимация игроков.
* Поддержка скриптинга в mIRC!
* Возможности РПГ. (Покупка оружия, домов, машин)
* Изменены функции радара. К примеру, его можно увеличивать или уменьшать + теперь на нем метки отображения машин уменьшены размером до 1 пиксела, а при приближение к рядом стоящему транспорту, на радаре подсвечивается желтым маркером.
* Уменьшены критические ошибки и вылеты из игры. За час активного тестирования, произошел всего один вылет! Это вселяет оптимизм, так как в ранних версиях, игра вылетала, тогда когда ей заблагорассудиться.

За время тестирования мне удалось найти всего один неприятный баг. В режиме шторма (когда пальмы перекашивает, и огромные волны появляются из-под земли) в некоторых местах, где не видно волн, игрока подбрасывает, и он начинает тонуть, хотя высоких волн не видно! Надеюсь, они устранят этот баг.

Отмечу, что версия 0.3z является финальной 0.3. После нее пойдет эра 0.4, в которой разработчики обещают невиданные доселе возможности!

Кстати рекомендую воспользоваться следующими командами во время игры:
/sit, /stand, /aim, /handsup, /look, /wave, /fall.
Кстати, чтобы зарубить немного денег на недвижимость есть прекрасный шанс пригнать не разбитую машину в Sunshine Auto и прописать /c sellcar.
Также, Вы можете купить машину. Сообщение о том, что машину нужно купить, поступит вам в PM!




 
Форум » Grand Theft Auto » Vice City » Описание клиента vc:mp (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: