MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto » Vice City » Как сделать собственное радио в VICE CITY за 10 минут? (Описание самого простого и быстрого способа)
Как сделать собственное радио в VICE CITY за 10 минут?
JIektorДата: Суббота, 01.05.2010, 14:08 | Сообщение # 1
За создание сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Тут я описываю, как сделать свою радиостанцию, или даже много своих радиостанций.
Для этого понадобится:

1.AudioDecoder
2.Архиватор
3 также может пригодиться:
4.TxdWorkshop
5.Adobe Audition
6.Paint

Значит так, подбираем множество различный саундтреков и пихаем в одну папку. Выделяем все, нажимаем правую кнопку мыши и жмем "добавить в архив". В окне выбираем формат "без сжатия", указываем название с расширением, например, FEVER.mp3. Через минуту будет готов mp3 файл. Постарайтесь не сортировать музыку различного битрейта в один файл, а то архиватор заглючит, а игра будет требовать диск, чтобы скачать оригинальную станцию. В крайнем случае используйте сложную прогу Adobe Audition. Теперь берем Audio Decoder, находим наш mp3 файл, указываем путь к тому месту, где будет находиться файл в формате adf. Сохраняем и радиостанция готова. Кидаем ее в папку Audio с игрой.
Теперь займемся созданиме рисунка. Открываем TXDWorshop'ом файл fronten2.txd в папке models. Находим изображения радиостанций и вынимает их оттуда кнопочкой Export. В нашем любимом пеинте рисуем эмблему. Теперь импортируем рисунок за место бывшего в файл fronten2.txd. Сохраняем изменения. Все готово. Наслаждаемся!

АВТОР : DromeoStalker




 
Форум » Grand Theft Auto » Vice City » Как сделать собственное радио в VICE CITY за 10 минут? (Описание самого простого и быстрого способа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: